Subasta 964T, Lote # 231
Lote de 3 de peanas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Decoradas con roleos. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 14 x 28.5 x 16 cm. Estimado $1,300-1,500